Die Wurst PUR Produkte sind von Tieren die auf der Weide leben. In handwerklichen Betrieben hergestellt. Sehr wohlschmeckend mit natürlichen Gewürzen produziert und deshalb auch besonders gut verträglich.
9,83 € 51,74€/kg |
![]() |
||
|
5,79 € 42,89€/kg |
![]() |
||
|
5,79 € 42,89€/kg |
![]() |
||
|
11,53 € 50,13€/kg |
![]() |
||
|
6,73 € 44,87€/kg |
![]() |
||
|
5,79 € 42,89€/kg |
![]() |
||
|
15,75 € 63,00€/kg |
![]() |
||
|
14,30 € 31,78€/kg |
![]() |
||
|
7,99 € 31,96€/kg |
![]() |
||
|
10,35 € 34,50€/kg |
![]() |
||
|